среда, 16 февраля 2011 г.

Guitar Hero, гитары, и какую лучше выбрать.

Только не надо споров что настоящая гитара лучше и в игре нет смысла, тема не о том. Давно не секрет, что помимо стандартных гитар от Red Octane есть так же некоторые "премиум" и "бизнес" гитары для Guitar Hero. 
Вот, например, одни из лучших гитар, на мой взгляд.
1)
Гитара от Logitech, на данный момент, наверное, лучшая что есть на свете. 
Сделана из дерева и металла, как настоящая. В руках лежит сносно т.к гриф толще обычного в 2 раза. Но качество и вид оправдывают себя.

2)
Гитара от Dream Gear, по качеству не уступающая первой, но сделана целиком из пластмассы, отнюдь, не дешевой. Сам таковой не имею, но знаю что она всё так-же имеет проблемы со strum-bar'ом. Но для фанатов "ололо слипкнота" или тем, кому нравится гитара Warbeast - должно подойти.

3)
Гитара из недавно вышедшей Guitar Hero 6: Warriors Of Rock. Судя по отзывам знакомых из других стран, вещь годная, и лучше чем стандартные старые (от GH:III и GH:IV), хотя эта и является новым "стандартом" гитары, т.к поставляется непосредственно от самих Red Octane.

4)

Гитара от американской фирмы Kobian, для любителей группы Kiss. Достаточно-таки большая по сравнению со стандартной гитарой. 

5)
Гитара от MTV Games, выглядящая как гитара Джона Леннона. Выглядит достаточно солидно, и, судя по отзывам, оправдывает свою цену.

6)
Гитара от Mad Catz, сделанная под американскую гитару Fender Stratocaster. Сделана изначально не для Guitar Hero, а для Rock Band'а, но ничего вам не мешает чтобы играть на ней и в Guitar hero. Весьма "ламповая" гитара т.к металл и пластик там на уровне.

Если вам нравится эта игра, и вы заинтересованы в покупке подобных аксессуаров, то обращайтесь. Цены на них не столь высоки, только доставка дороговата.

10 комментариев:

  1. Не думал, что к игре еще и гитары отдельно покупаются.

    ОтветитьУдалить
  2. Думал что на клавиатуре играют только? Или ты про стандартные гитары?

    ОтветитьУдалить
  3. давно хочу купить полный комплект
    драмс там и тп

    ОтветитьУдалить
  4. 3-ю я и сам потом закажу, ради интереса. Сегодня фак и по барабанам будет, чуть позже.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня лично первая и стандартные две. Надо бы и барабанов накупить, да доставка ценой кусается.

    ОтветитьУдалить
  6. Играем на гитарах всем офисом

    ОтветитьУдалить
  7. А я в гитар хиро вообще не играл… :В

    ОтветитьУдалить